작성일 : 16-10-06 17:35
2016 제1회 연천군수기 초중고 축구대회(중등부)
 글쓴이 : 경기도축구협회
조회 : 5,860  
   연천군수기_중등부최종_.pdf (70.2K) [201] DATE : 2016-11-08 16:25:53
2016 제1회 연천군수기 초중고 축구대회(중등부)
※ 리그일정및결과
경기번호 경기일정 경기명 구장 결과
1 2016-10-22-09:00 FC OSAN : 월드컵FC 연천공설운동장(천연잔디) 0 : 1
2 2016-10-22-09:00 남양주축구센터 : 의정부FCU15 연천고 1 : 1(2 PSO 4)
3 2016-10-22-10:20 한솔FC : 윤화평축구센터 연천공설운동장(천연잔디) 2 : 1
4 2016-10-22-10:20 역곡중 : 계남중 연천고 1 : 0
5 2016-10-22-11:40 발곡중 : 평택SKKFC 연천공설운동장(천연잔디) 4 : 1
6 2016-10-22-11:40 광탄중 : 백마중 연천고 0 : 3
7 2016-10-22-13:00 풍생중 : 골클럽 연천공설운동장(천연잔디) 1 : 2
8 2016-10-22-13:00 안용중 : 고양자이크로 연천고 0 : 0(3 PSO 4)
9 2016-10-22-09:00 신흥중 : 김포CNC 전곡고 1 : 1(5 PSO 4)
10 2016-10-22-10:20 KHT이동 : 율전중 전곡고 4 : 2
11 2016-10-22-11:40 통진중 : KHT일동 전곡고 2 : 2(3 PSO 4)
12 2016-10-22-13:00 대화중 : 정왕중 전곡고 0 : 1
13 2016-10-23-09:00 월드컵FC : 남양주축구센터 연천공설운동장(천연잔디) 0 : 0(4 PSO 3)
14 2016-10-23-09:00 의정부FCU15 : FC OSAN 연천고 1 : 1(4 PSO 5)
15 2016-10-23-10:20 한솔FC : 계남중 연천공설운동장(천연잔디) 1 : 3
16 2016-10-23-10:20 역곡중 : 윤화평축구센터 연천고 6 : 2
17 2016-10-23-11:40 발곡중 : 광탄중 연천공설운동장(천연잔디) 1 : 1(6 PSO 7)
18 2016-10-23-11:40 백마중 : 평택SKKFC 연천고 3 : 2
19 2016-10-23-13:00 골클럽 : 안용중 연천공설운동장(천연잔디) 4 : 2
20 2016-10-23-13:00 고양자이크로 : 풍생중 연천고 2 : 1
21 2016-10-23-09:00 신흥중 : 율전중 전곡고 0 : 4
22 2016-10-23-10:20 KHT이동 : 김포CNC 전곡고 5 : 0
23 2016-10-23-11:40 KHT일동 : 대화중 전곡고 1 : 2
24 2016-10-23-13:00 정왕중 : 통진중 전곡고 0 : 0(3 PSO 5)
25 2016-10-29-10:00 KHT이동 : 대화중 연천고 2 : 1
26 2016-10-29-11:20 정왕중 : 율전중 연천고 2 : 0
27 2016-10-29-12:40 고양자이크로 : 발곡중 연천고 0 : 0(3 PSO 2)
28 2016-10-29-14:00 계남중 : 의정부FC 연천고 0 : 3
29 2016-10-30-10:00 월드컵FC : KHT이동 연천고 1 : 1(6 PSO 7)
30 2016-10-30-11:20 역곡중 : 정왕중 연천고 1 : 2
31 2016-10-30-10:00 백마중 : 고양자이크로 연천공설보조구장 1 : 1(3 PSO 4)
32 2016-10-30-11:20 골클럽 : 의정부FC 연천공설보조구장 5 : 1
33 2016-11-05-10:00 KHT이동 : 정왕중 연천공설보조구장 0 : 0 (5 PSO 6)
34 2016-11-05-11:20 고양자이크로 : 골클럽 연천공설보조구장 3 : 1
35 2016-11-06-10:00 정왕중 : 고양자이크로 연천공설운동장(천연잔디) 0 : 1
 
경기결과
 
우승 - 고양자이크로
 
준우승 - 정왕중

공동3위- KHT이동, 골클럽
 
최우수선수상 - 제해성(고양자이크로)
 
우수선수상 - 노윤상(정왕중)
 
득점상 - 이건희(정왕중)
 
최우수GK상 - 박지석(고양자이크로) 
 
우수GK상 - 성종원(정왕중)

최우수지도자상 감독 - 이용권(고양자이크로)
 
최우수지도자상 코치 - 김태훈(고양자이크로)
 
우수지도자상 감독 - 양현정(정왕중)
 
우수지도자상 코치 - 김현기(정왕중)
 
심판상(중등부) - 유기원(KFA 1급)