작성일 : 16-10-06 16:43
2016 제1회 연천군수기 초중고 축구대회(초등부)
 글쓴이 : 경기도축구협회
조회 : 3,774  
   연천군수기_초등부최종_.pdf (74.9K) [123] DATE : 2016-11-08 16:26:11
2016 제1회 연천군수기 초중고 축구대회(초등부)
※ 리그일정및결과
경기번호 경기일정 경기명 구장 결과
1 2016.10.22 09:00 광명광덕초 : 김포주니어 연천공설운동장보조 2 : 0
2 2016.10.22 10:00 부인초 : 화랑초 연천공설운동장보조 0 : 0(4 PSO 2)
3 2016.10.22 11:00 신태용FC : 평택JS 연천공설운동장보조 2 : 4
4 2016.10.22 12:00 월드컵FC : 이천남초 연천공설운동장보조 0 : 3
5 2016.10.22 13:00 수지초 : 블루키즈A 연천공설운동장보조 0 : 0(3 PSO 5)
6 2016.10.22 14:00 이천주니어 : 광명유소년 연천공설운동장보조 2 : 0
7 2016.10.22 15:00 안산광덕초A : 군포초 연천공설운동장보조 1 : 0
8 2016.10.22 16:00 안산광덕초B : 블루키즈B 연천공설운동장보조 3 : 0
9 2016.10.22 09:00 능곡초 : 고양자이크로U12 한탄강인조잔디구장 2 : 0
10 2016.10.22 10:00 안양초 : 부천중원초 한탄강인조잔디구장 2 : 0
11 2016.10.22 11:00 포곡초 : 부천FC1995평택 한탄강인조잔디구장 4 : 0
12 2016.10.22 12:00 파주유소년 : 안양덕천초 한탄강인조잔디구장 0 : 2
13 2016.10.22 13:00 포천시민축구단U12 : 상원초 한탄강인조잔디구장 1 : 2
14 2016.10.22 14:00 광주초 : 마석초 한탄강인조잔디구장 4 : 0
15 2016.10.22 15:00 W.유소년 : 양주시유소년A 한탄강인조잔디구장 2 : 0
16 2016.10.22 16:00 양주시유소년B : 하남천현초 한탄강인조잔디구장 0 : 6
17 2016.10.23 09:00 광명광덕초 : 고양자이크로U12 연천공설운동장보조 1 : 1(5 PSO 6)
18 2016.10.23 10:00 부인초 : 부천중원초 연천공설운동장보조 2 : 0
19 2016.10.23 11:00 평택JS : 부천1995평택 연천공설운동장보조 5 : 0
20 2016.10.23 12:00 이천남초 : 파주유소년 연천공설운동장보조 5 : 0
21 2016.10.23 13:00 블루키즈A : 포천시민축구단 연천공설운동장보조 2 : 0
22 2016.10.23 14:00 이천주니어 : 마석초 연천공설운동장보조 1 : 0
23 2016.10.23 15:00 안산광덕초A : 양주시유소년A 연천공설운동장보조 4 : 0
24 2016.10.23 16:00 안산광덕초B : 양주시유소년B 연천공설운동장보조 0 : 0(4 PSO 3)
25 2016.10.23 09:00 능곡초 : 김포주니어 한탄강인조잔디구장 1 : 0
26 2016.10.23 10:00 안양초 : 화랑초 한탄강인조잔디구장 2 : 0
27 2016.10.23 11:00 포곡초 : 신태용FC 한탄강인조잔디구장 2 : 0
28 2016.10.23 12:00 안양덕천초 : 월드컵FC 한탄강인조잔디구장 1 : 0
29 2016.10.23 13:00 상원초 : 수지초 한탄강인조잔디구장 1 : 5
30 2016.10.23 14:00 광주초 : 광명유소년 한탄강인조잔디구장 3 : 1
31 2016.10.23 15:00 W유소년 : 군포초 한탄강인조잔디구장 1 : 0
32 2016.10.23 16:00 하남천현초 : 블루키즈B 한탄강인조잔디구장 4 : 0
33 2016.10.29 10:00 능곡초 : 안산광덕초B 연천공설운동장보조 4 : 0
34 2016.10.29 11:00 안양초 : W유소년 연천공설운동장보조 1 : 0
35 2016.10.29 12:00 평택JS : 이천주니어 연천공설운동장보조 3 : 0
36 2016.10.29 13:00 이천남초 : 수지초 연천공설운동장보조 0 : 0(7 PSO 6)
37 2016.10.29 10:00 블루키즈A : 안양덕천초 한탄강인조잔디구장 1 : 0
38 2016.10.29 11:00 광주초 : 포곡초 한탄강인조잔디구장 1 : 0
39 2016.10.29 12:00 안산광덕초A : 부인초 한탄강인조잔디구장 0 : 0(4 PSO 2)
40 2016.10.29 13:00 하남천현초 : 광명광덕초 한탄강인조잔디구장 0 : 2
41 2016.10.30 10:00 능곡초 : 안양초 한탄강인조잔디구장 0 : 1
42 2016.10.30 11:00 평택JS : 이천남초 한탄강인조잔디구장 2 : 0
43 2016.10.30 12:00 블루키즈A : 광주초 한탄강인조잔디구장 2 : 1
44 2016.10.30 13:00 안산광덕초A : 광명광덕초 한탄강인조잔디구장 2 : 3
45 2016.11.05 10:00 안양초 : 평택JS 한탄강인조잔디구장 0 : 1
46 2016.11.05 11:00 블루키즈A : 광명광덕초 한탄강인조잔디구장 0 : 2
47 2016.11.06 11:00 평택JS : 광명광덕초 연천공설운동장보조 1 : 0

경기결과

우승 - 평택JS

준우승 - 광명광덕초

공동3위 - 블루키즈A,안양초

최우수선수상 - 김병준(평택JS)

우수선수상 - 정승호(광명광덕초)

득점상 - 김민재(평택JS)

최우수GK상 - 황준수(평택JS)

우수GK상 - 최형우(광명광덕초)

최우수지도자상 감독 - 임상진(평택JS)

최우수지도자상 코치 - 김준섭(평택JS)

우수지도자상 감독 - 전동진(광명광덕초)

우수지도자상 코치 - 정명환(광명광덕초)

심판상(초등부) - 추숙희(KFA 1급)